Ольга Михалева

Кто читал Сумерки 5.Рассвет 2. Рассвет 2

Анна Кириенко

Сага Сумерки 5: Солнце полуночи
«Солнце полуночи» — наиболее ожидаемый, скандальный еще незаконченый и разумеется неопубликованный роман. Как говорит сама Стефани Майер: «С недавнего времени, я строго храню секреты Сумерек. » Обращаясь к своим фанатам через свой сайт она сказала следующее: «Кто-то опубликовал части романа „Сумерки. Солнце полуночи“ без моего разрешения, без разрешения моего издателя. У меня есть мысли кто-бы это мог сделать, поскольку копий рукописи было немного, но я уверенно это произошло не злонамеренно и скорей всего по ошибке» .

Читать подробнее о романе к книге «Сумерки»

«Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2» — художественный фильм режиссёра Билла Кондона, вторая часть экранизации одноимённого романа Стефани Майер. Премьера второй части состоится 15 ноября 2012 года.

Читать подробнее о четвертом романе серии «Сумерки»

Кирилл Макаров

Сумерки 5 ???Ты что то не правильно написал... Может Сумерки. Рассвет 2
Я не читала, но очень жду фильм