Алла Сёмина

почему люди не летают ???

Маргарита Камынина

Люди не летают как птицы от того что отрастили большие ягодицы...

Ангелина Федоровых

потому что для людей это невозможно физически

Ел
Елена

Самолет уже давно изобрели. Летают. Даже на Луну летали. А как птицы - по двум причинам: а) слишком большие для полета б) из двух верхних конечностей могли получиться или руки, или крылья. Или - или. Птицы предпочли крылья, люди - руки.

Волкова Оксана

Люди домашние птицы. Как и индюки и куры.

Алла Вермишян

Гадить будут.