Мария Дубровина

Куда сходить в Москве

Приезжает брат из забугорья. В Москве был. Наши достопримечательности видел. Куда сводить? Кроме как в театр) )
ps октябрь месяц, холодно будет. Закрытые помещения желательно.

Ровшан Вихров

Ведите на концерты и в клубы, развлекайте брата по-настоящему, пусть запомнит Москву столицей тусовок и веселья. Кстати, можете посмотреть на сайте gang.ru в разделе "афиша" - там много интересных анонсов

Андрей

на ВВЦ есть разные выставки, я завтра иду на "Цветы", но вашему брату вряд ли это будет интересно) ) посмотрите на сайте ВВЦ что там еще есть

Максим Медведев

Сьездить на экскурсию по Золотому кольцу.