Роман Петухов

Чем можно занятся дома, одному? Каждый день просыпаюсь, и думаю "Чем занятся? ". Помогите, пожалуйста!

Нинок

1 не получится зови пацана!)))))

Ан
Антон

Я каждое утро притягиваюсь к компьютору. Потом завтрак. А затем интересная книга, танцы, музыка, и иду гулять с друзьями)

Ва
Васёк

много чем можно заняться... научиться чему-нибудь полезному... готовить, к примеру))

Дархан

найди себе какое нибудь хобби. я например анимешница. из дома выхожу редко, но приэтом мне никогда не скучно)))

Айсулуу

погуляй на улице. . или генеральной уборкой займись

Toshka

Вставай делай зарядку, убирайся, готовь кушать, посмотри фильм, погуляй или поговори с друзьями=) Ну а если есть парень, то проводи время с ним, когда сделаешь всю работу по дому. А еще можно все вещи из шкафа вытащить и подобрать новые комбинации твоей одежды, покрасоваться перед зеркалом=)