Виктория Логина

кто такой пидродрил...?

Михаил Беляков

Может быть, педобир?

Педобир, Педведь (от англ. Pedobear) — интернет-мем, персонаж сетевого фольклора, представляющий собой антропоморфного медведя-педофила.

Прототипом Педобира является японский медведь Кума (яп. クマー) с 2channel, образ которого, однако, не имеет ни связи с педофилией, ни каких-либо других сексуальных коннотаций. Как и другие интернет-мемы, Педобир был широко растиражирован благодаря 4chan и другим интернет-форумам, где использовался для высмеивания педофилии, общественной истерии вокруг этой тематики или просто как графический оксюморон.

Гульноза Ххххххх

Искомая комбинация слов нигде не встречается))

Ju
Julietta

Кто-кто? Че за хрень ты выдумал?