Ан
Анна

.. какую мелодию поставить на звонок что-бы обратили внимание ? : )

Иван Мейхер

Ооооо.. . Есть такая мелодия)))))) )

Было дело, решила приколоться, поставила эту песенку бабок-ёжек на вызов, входящий от мамы))) ) И вот каждый раз, как мне мама звонит, на весь автобус/троллейбус/магазин/офис раздаётся их зычное "ииииихх"..))))) Народ оборачивался весь, всегда и безотказно))) ) Мне надоело смущаться и мелодию я сменила на более спокойную))))

Григорий Шумилкин

смотря какое внимание и чьё.
внимание хороших людей и меломанов привлекут битлз, например.
а всяких долб***в привлечёт мат на полную громкость.

Ирина Михайлова

стоны при оргазме)))

Степан Милованов

Полицейскую сирену

Mihail

У меня обычный звонок стоит, как на СОВЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ. Все обращают внимание 100%, привыкли уже ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ТРУ-ЛЯ-ЛЯ)) )
И я его лучше слышать стала ;))

Виталий Чириков

Похоронный марш)))

Юрий Черепанов

у меня есть мелодия - песня зайца из ну, погоди! оооо соооляааа, оооо сооооляаааа миаааааа)) ) немузыкально так)) ) народ вздрагивает)))

Ле
Лейсан

Из всего, что у меня в разное время стояло на звонке, лидер по приставанию незнакомых людей на остановках / в магазине / учреждениях с вопросом : Это что за песня? Напиши мне название на бумажке.. .
http://www.youtube.com/watch?v=i4mXSacbl9E

Grisha Bobrovski

а зачем? по-моему мелодия нужна для того, чтобы вы ее слышали))))))))))

Анатолий

"Что суки зырите"

Катерина Д

Гимн : союз не рушимый)))))