Олеся Казарина

Витамин В6 и пикамилон, вы принамали?

Нам 3,5 месяца и невролог прописал на пропить витамин В6 и пикамилон. Подскажите кто принемал и давал своим детишкам, помогло ли вам и какая реакция! Ваши советы. Заранее благодарен!))))

Ольга Чебыкина

Вы действительно послушаетесь данных вам тут советов и откажетесь (в случае чего) от назначенного лечения врача? Зачем вы тогда вообще к врачу ходили?

Ев
Евгений

Прописывали пикамилон, мы долго думали принимать или нет и решили что пока что не будем. а вам по какому поводу выписывали? Советовались с еще одним специалистом, он сказал что в нашем случае не обязательно принимать таблетки.