Антон Мазухин

750 битых кластера на уровне диогностики диска с 4,2% по 4,7% - Стоит ли дальше продолжать? или жеский смело в утиль луч

И это все за 11 часов исправление Викторией. Ноут гово. рят не падал.... Это район раздела "С", размер его 50Гигов. Раздел С не виден системой, винда поэтому не грузилась. Акронус говорит неопределен тип файловой системы RAW. точнее пишет. Общий обем пустого жесткого 305Г. "D" занимает чуть больше 200Гигов. Вот форматнул С после работы некокончиной Викторией.. . Акронус завис при запуске на чтении раздела "С"....

Олеся Сухова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Be
Bella

можно не смело, но в утиль. подведет в ненужный момент. Удачи!