Игорь Бабаев

конфиг кс 1.6 как добавлять туда настройки КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ И. Т. . дополнительные? ОТВЕЧАТЬ КТО ЗНАЕТ !

Гульмира

В главном меню игра ныжмите ~ (кнопку на клавиатуре с буквой "Ё") и прописывайте туда нужные Вам команды, они будет внесены в конфиг. Или же зайдите в корневую папку игры, папка страйк, далее ищите конфиг, он так и называется конфиг. кфг (по англ. естественно) , виндовс говорит что открыть файл не может, выбираете открыть через блокнот. Далее прописываете все нужные вам команды, либо подставляете значения к существующим, сохраняете, пере запускаете кс и все!
З. Ы: через игровую консоль намного проще и удобнее.