Светлана Белозёрова

не могу подключить Нетбук к интернету

дома стоит Wifi, через сотовый и ноутбук свободно захожу в интернет. Купил нетбук подключился к в wifi внизу отображается что подключен вайфай интернет, но браузер пишет "не возможно отобразить страницу" Ввожу сайты выходит надпись "невозможно открыть страницу поиска" . Голову ломаю первый раз такое, кажется что стоит какойто блок на интернет...

windows xp

обьясню по шагово : привез нетбук, в безпроводном сетевом соединении отобразился список wifi зон, я выбрал свою, ввел пароль. Внижнем правом углу отобразилось что интернет подключен. Открываю браузер а он пишет "невозможно отобразить страницу" . Когда ввожу любой сайт выходит табличка "невозможно открыть страницу поиска! "

Nastya

ну значит у тебя что та с виндовсом

Константин Зенкин

Настройки wi-fi подключения соответствуют настройкам сети?