Сеня Цвентарный

Пойдет ли игра FIFA 13 на компе с такой конфигурацией? Проц 2.40Ghz(1 ядро) , озу 2гб, видеокарта 1024мб

Проц 2.40Ghz(1 ядро) , озу 2гб, видеокарта 1024мб

Maria Tolkacheva

цифры ничего не говорят. какой проц, какая видяха. А вообще даже цифры ужасны для этой игры, только если видяха кульная

Иван Богомолов

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4ГГц
Видеокарта: 256 Мб, Shader 3.0 ATI Radeon HD 2900. NVIDIA GeForce 8800 GT
Оперативная память: 2 Гб
Версия DirectX:9.0c