Максим Цыбин

Как игра? стоит скачать?

Многие говорят об игре Point Blank и даже фильм есть по этому игру называется на игре (геймеры) . И меня стало интересно что это за игра? хорошая игра? стоит играть?

Ирина Богданова

игра полн7ый бред не стоит даже качать

Ирина Карпова

типо контры онлай играт если нравится контра то можеш и ее попробовать

Фе
Федор

warface лучше качай

Мария Шведкова

это аналог контры с элементами развития но я не любитель этого лутше качай APB reloaded намного интересней там тоже самой но только там целый город