Альбина

Ребята у кого нибудь было такое при скачивании с Яндекса народа, выдаёт ошибку с надписью:

при скачивании с Яндекса народа, выдаёт ошибку с надписью: К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу 01.dl1-filestore-eburg-narod.yandex.ru. ребят если у кого было, скажите как решили эту проблему?

Владислав Пятак

Ты используешь браузер конкурентов зачем такие вопросы задавать?