Ев
Евгений

Ставить ли android 4.0.4 на htc Incredible s?

Посоветуйте как ведет себя данный аппарат после обновления андроида. Я знаю что изначально с телефоном возникали различные проблемы.. . Подскажите сейчас проблем нет? ? Если есть то как их избежать и обезопасить себя?

для более быстрой работы и нового оформления.

Анюта Клюева

1. Есть ли необходимость?
Надеетесь получить какие-то конкретные преимущества, или просто "чтоб было"?

2. У меня Сони. Советовался с гарантийным центром по подобному вопросу.
Сказали: подходите, сделаем Вам бесплатно, за 5-10 минут. Сами не делайте, можете угробить.