Мишина Елена

купила деревянную кружку расписанную под хохлому, пить напитки из нее невозможно т. к. присутствует запах краски или лак

подскажите пожалуйста как от него избавиться

Екатерина С

А из таких кружек никто и не пьёт... Они декоративные!!!

Оля

...так она же декоративная-как украшение для кухни..

Усуи Люблю-Вас

Из нее и не нужно пить, она декоративная.

Елена Коцеруба

Взять среднезернистую наждачную бумагу, энергичными движениями удалить слой краски и лака, затем мелкой наждачной бумагой отполировать.

Ivan Levashov

Кружка ДЕКОРАТИВНАЯ! Ну, Вы, блин, даёте....

Виталий Донос

Поставить кружку на полку. Не поможет - выбросить. А покупая не нюхали?

Елена Дорогань

Из таких кружек не пьют, это декоративное украшение квартиры.

Rivka Mativetskiy

наверное потому что это сувенирная кружка)
запах лака или краски убрать можно, но дело в том что эти вещества вступают в реакцию с пищей и жидкостю! Вы рискуете угробить свое здоровье!

Оксана Салистая

Я думаю, что эта кружка предназначена выполнять роль сувенира, а не посуды.. . В крайнем случае, если она очень Вам дорога, используйте её, как мерную ёмкость (муку, сахар в пироги отмерять)...

Алексей Булыгин

а зачем с росписи хлебать? смешно.. ведь это рисунок продемонстрировали.. ага..

Резеда

Алекс рулит!!!

Александр Дудин

Я видел ложку хохломскую 2 метра длиной и в ведро ёмкостью. . Это всё не для хозяйства 🙂