Парвиз Ниёзов

Какой боевик стоит посмотреть? Подскажите классный боевик, с классным сюжетом и героями! Спасибо!

Вероника Бойко

Посмотрите фильм "Белый слон" (2011) - очень классный из последних.

Луиза

Фильм "РЭД" с Брюсом Уиллисом.

Александр Косов

Перевозчик 1,2,3 (Джейсон Стэтхэм), Рэмбо 1,2,3.

Дмитрий Стамболи

Неудержимые 2

Назира Суйналиева

Ну, тут сколько людей - столько и советов будет ))) У каждого свое понимание "классного сюжета" и "классных героев"... Ну да ладна, хотите совет? - Советую: Смертельный удар
И вообще, все фильмы с Сигалом - это не "тупой боевик", а возможность познать новые философские мысли. Но опять же, каждому свое! Приятного просмотра, какой фильм Вы бы не выбрали!