Elena

чем вреден напиток ягуар? и почему в некоторых странах его запрещают продавать?

Татьяна Кузьмина

Состав Ягуара (в порядке убывания массы компонентов) :
вода, сахар, спирт этиловый, лимонная кислота, Е331 (цитрат натрия) , экстракт из листьев мате, таурин, кофеин, Е150d и Е129 (красители) , различные витамины, Е211 (бензоат натрия) .

100 мл напитка содержат:
углеводы 11,5 г
кофеин 30 мг
таурин 40 мг
витамины В1, В6 и РР ≈ 0,11 мг
Энергетическая ценность — 100,4 ккал.

сам состав говорит за себя, что не полезный

Лиана

Это сплошная химияя, да еще начиненная веществами. вызывающими обезвоживание и повышающими давление.

Сергей. Покатов.

Лучше водку пить, можно с соком.)

Лана Касенкина

Я тебя понимаю, бро. Сам сижу на Абсентере. Штырит не по детски.