Иван Горкун

Может ли музыка отобразить красоту и запах цветов?

Фотиния с Днем Рождения! Всего самого распрекрасного и выдоющегося тебе, все сбудется и все будет хорошо!

Сергей Вансович

С Днем рождения!: ) Пусть в жизни будет много любви, друзей, прекрасных событий! Никогда не заканчиваются здоровье и деньги:)

Мне кажется, эта короткая мелодия пахнет цветами
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=6da7d22522398f3d900a18d33ba9a68c&uid=187476548

П!
Просто !!! Душа !!!

С Днем рождениЯ!

Ульяна

Мона и даже нуно! 🙂
С Днём Варенья, Фотиния! Будь всегда такой СВЕТлой и красивой!!!! Счастья, здоровья и любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви, любви и ещё раз любви! :-)))

Чтобы ты всегда была Королевой. Но не Снежной (холодной) . :-)))

Михаил Куликов

Вальс цветов.
http://youtu.be/ju3w462bD5Y
С Днём РОЖДЕНИЯ Фотиния!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ, пусть жизнь БУДЕТ НАПОЛНЕНА АРОМАТОМ ЦВЕТОВ ВСЯЧЕСКИХ !!!

Оксана Суворова

С днем рожденья поздравляю -
Любви и доброты желаю!
Счастья, радости, удачи,
Океан цветов в придачу!

Сергей

С Днем Рождения!!! !
Пусть все у тебя сбудется!

Люба Васильева

...ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ .

Андрей Неклюдов

Мне кажется, может! Главное, чтобы правильно были подобраны ноты и инструменты. Музыкой можно передать всё. в этом её особенность.

Владислав Сологуб

музыка может довать ассоциации, скажем погружать человека в определённый места, а он уже будет вспоминать свои чувства, запахи.