Оленька Маякина

посоветуйте пожалуйста книги по психологии

меня очень интересует вопрос, тк вижу что, жизнь идет по замкнутому кругу. напишите названия книг, заранее благодарю.

Эляна Шевченко

почитай Карнеги - Как перестать беспокоиться.

Галина Ким

Николай Козлов "Книга для тех, кому нравится жить"
Владимир Леви "Искусство быть собой", "Искусство быть другим"
У обоих авторов есть масса других хороших вещей, если заинтересует, всегда сможете найти.

Анастасия Азарова

чисто для женщины - Л. Хей. А вообще - если по замкнутому кругу, значит надо ломать стереотипы.

Александр Паничкин

Психология - наука прикладная, в ней важен НАВЫК, а вы просите ЗНАНИЕ - ТЕОРИЮ. Представьте, как бы это глупо звучало бы: "У меня с мужчинами в сексе нелады, посоветуйте книжки по техникам секса! ". Теорию тут, в Ответах, знает процентов 90 в этой категории, и что? Вам навык нужен, а книги тут бессильны, разве что выведут на тех, кто эти навыки преподаёт. Семинары - вот где получают навыки. Они называются декадники. Освоите навыки - потом уже можно читать, изучать теорию.

Надя

Леонид Пантелеев "Республика Шкид. "