Алёна Базаргулова

Я могу запатентовать своё изобретение наждачной бумаги? иначе объявлю войну Америке.

Я ненавижу Америку.

Павел Титов

Если такая бумага не запатентована, то можно. Имею в виду новый состав покрытия. Патентуются технические решения, обладающие новизной, наличием изобретательского уровня и промышленной применимостью. Если Вы серьезно, пишите в личку.