Наташа Никифорова

Жизнь не ради себя, а ради других - вот он, секрет Счастья?)

Александр Комиссаров

А вы пробовали так жить и как счастливы?

Сл
Слава

Счастлив тот, кто делает других счастливыми.

Василий

Я так живу и я счастлив.

Наталья Соловьева

зачем жить ради других?? начни жить ради одной))

Оксана Ивасюк-Наумова

Да, он.. . Ларчик просто открывается. Только подавляющему большинству не открыть его, до конца дней своих...

Александр Горбачев

Хм! А другие - это кто? Большинство людей живет ради других - детей, родных, но некоторые и себя не забывают. И чувствуют себя счастливыми!

Ася

Для кого-то да, но не для всех.) У каждого свой рецепт счастья.)

Рустам Парпибаев

Вот он- секрет несчастья.

Александр Медведев

да ну... глупости.... не оценивается это... привыкают...

Сергей Коськин

это закон этого мира, чем больше живешь другими, тем больше счастлив. хотя иллюзия этого материального мира такова, что кажется наоборот, что если будешь жить для себя, то будешь удовлетворен. но посмотрите на великих людей этого мира, все жили для других. но самое большое удовлетворение приходит, когда живешь для Бога.

Наталья Чахалова

Человек всегда живёт ради себя, даже когда живёт ради других.)))