Ленара Неваленова

Аренда жилья в Новосибирске

Подскажите пожалуйста номера агентств или людей сдающих посуточно или помесячно квартиры в Новосибирске. Нужно остановится на месяц (учеба) с 24.10 . Спасибо!

Ярослав

Скачайте себе Дубль-ГИС с сайта www.2gis.ru (бесплатно) , выберите категорию информации "Аренда... " и выбирайте любое агентство, расположенное поближе к месту учебы.

Алексей Максимов

на месяц можно комнату в комуналке за 50-60 тысяч рублей снять! недорого, хотя можно где то и подешевле, в общагах 40 тысяч наверное койка

Дмитрий Творанович

Вы что хотите сказать, что в НОвосибирске комната за месяц стоит 50-60 тыров рублей? Фигня, быть не может. В Питере - 10.