Татьяна Афонина

Как наказывается этот цветок? и что с ней делать?

Получила маленький подарок, не знаю как его хранить! Это те самые цветы что ставят в таких вазочках с камушками? или что то другое? И очень интересно узнать как она называется?

Простите! Вот!

Спасибо! Просто с таким маленьким цветочком не видела до этого!

Дима Соловьёв

это дендробиум, снять колбочку с водой, поставить в вазу (с водой) , когда отцветет - выбросить

Иван

Если как на фото Кати - то фаленопсис, а если такой -

то дендробиум-фаленопсис (дендрофал)

Константин Курышев

Не орхидея ли? Ой, запостила фото после автора.

Екатерина Мусатова

Права только Ядвига - это дендрофаленопсис. Зайдите в мой мир, фотоальбом орхидеи - там вы увидите все разновидности, которые чаще всего выращиваются в домашних условиях. У нас не очень большая коллекция, но есть что посмотреть.

Екатерина Милорадова

А фотку можно? А то как то непонятно.

Людмила Брановец

Это кто-то из орхидей (плоховато видно) . В колбочке с водой +подкормка. Просто отцветет и всё.

Вероника

Орхидея

Дмитрий Малюков

Это фаленопсис