Кристина

Какое отношение у них друг к другу?

Татьяна Комирко

Нет отношений.

Маргарита Камынина

была дружба и отношения но помидоры уже завяли

Mihal

да больше негатива чем чего то хорошего, у подобных людей не могут быть долгие и счастливые отношения

Алексеи Нет

пара хорошая но возможно произошел какой-то инциндент и они поругались и сейчас в ссоре
девушке нравится этот парень и она хочет быть с ним
мч не серьезно как-то вообще смотрит на вещи и сам не понимает чего хочет от этой жизни.
любит погулять, выпить с друзьями походить в клубы и не задумывается что будет потом, а зря нужно ему меняться иначе в будущем могут быть проблемы.