Андрей Новиков

Как сокращенно имя Сайман? Если назвать так кота, то как ласково назвать можно?

Сергей Таширов

Русский вариант имени Саймон- Семён.... отсюда и пляшите... У меня вообще кота зовут White Dream Otanuki.. В неофициальных кругах, по свойски разрешает звать себя Беляш..

Анюта *****

Моего кота зовут Сёма, а на иностранный лад я иногда называю его Саймон:)

Алексей Туманов

Сай, Сайчик, Сайченок)

Лексей Георгиевский

Сеня, Сэми, Сэйн, Сайн.

Полина Фролова

Санька, Самайка