Ирина Быкова

добрый день помогите составить рэп псевдоним у меня просто был один он мне не совсем понравился можно на английском

Ярослав

Смотря какой ты, псевдоним не просто так же выбирают от балды.. .
мне лично нравится звучание на лесс
Kirya_Heartless-бессердечный, если там собираешься писать тексты против властей, бесправия и тд и тп
Kirya_Endless-бесконечный, если, допуустим, ты собираешься долго "светить" и хочешь оставить яркий след после себя в истории)

Марат Елемесов

Да я сам себе не могу придумать, а ты че пишеш репчик, респект !!!