Наталия Рылькова

Кличка лайке. Как можно будет назвать охотничью лайку (кобеля), чтобы в кличке были буквы "Т" и "Г"?

Валерия Корзенникова

Витим, Гром, Грант.

Евгений Андреев

Тагир, какой нибудь, хотя это человечье имя

**
*romeo *

Тигран, Тигр, Гарт

Галина

Туйгун

Ольга Ковалевская

Тогр, Тигран, Тайг, Тайгон, Гонтас

Jackk

Гамбит, Гаррет, Гладиатор, Гоуст (призрак) , Гоустбастер (охотник за привидениями) , Гранит (крепкой собаке) , Грейт (великолепный) , Гаджет (технологическое устройство).. .
В скобочка обозначила значения слов)
Еще можно Тагри, Тагор, Таллинг, Тайгрес, Тиго (Тигош) , Гот, Гретти (но это больше для девочки)
ну и всевозможные вариации от этих кличек))

Лисёнок

Гамлет