ba
barkov90

Подскажите насчет профессии?

Привет всем) ) Не подскажете, какие на данный момент (а лучше в будущем, чтобы знать куда идти) ) профессии являются самыми престижными, высокооплачиваемыми, нужными. Заранее спасибо)

Та
Татьяна

надо работать тем кем нравиться

Юля Лойе

Вы тут не заполнили свою анкету ммирмру. Незнаем подскажем или неподскажем. Аферисткой не? Сведений мало.

Di
Diana

если есть интерес и желание, я бы предложил идти в медицину, можно формацевтом, потом открыть свою аптеку... людям пользу приносить