Дмитрий Черных

Наблюдаю такую тенденцию: молодые парни с 35-летними женщинами - это вообще нормально

Дмитрий Пивоваров

Нет такой тенденции, не надо придумывать. Есть конкретные случаи таких отношений. Не более того. И это исключения из правила. В России в 80% случаев женщина младше мужчины, зачастую гораздо младше.

К слову, я не осуждаю парней, который состоят в отношениях с женщинами старше. Глядя на современных молодых девушек - глупых, пьющих, курящих, гулящих, матерящихся, меркантильных до мозга костей, ленивых, совершенно не амбициозных, ничего не способных дать мужчине, способных только требовать (исключительно на основании наличия женского полового органа) , поневоле станешь смотреть на женщин постарше.

Ма
Мария

гдеб мне найти сисястую 35 летнию которая трахается как кошка

Марина Варбанская

потому что альфонсы

Денис

Любви все возрасты покорны-это раз
А что молодым парням делать с молоденькими девушками?

Гулия

Зависть?)) )

Па
Паша

а молодые девушки с 40 летними мужиками нормально?

Екатерина Бабурина

Это усыновленные!

Юля Шабанова

не.. ну в 35 это ещё девушки...

Елена Кротова

это нормальное явление, молодых тянет к зрелым, что парней, что девушек, а с возрастом всё меняется, тянет к молодым))))))))))))))))

Александр Королев

Вот будет тебе 35 - и на тебя обратят внимание.

Алексей Перелетов

а 35 - это уже не молодая?)

Ирина Салахова

А вам до того какое дело?!