Игорь Воронцов

Это нормально когда нынещняя девушку узнаёт у бывших девушек, как я к ним относислся?

Яна

нет это значит что она ебанутая

Александр Палютин

а зачем это рассказывать нынешней девушке? это не нужно, что было до неё у вас и у ней до вас никого не должно касаться,

Светлана Матюсова

куды ты так торопишься, милок.. ? буковки проглатываешь... не нервничай так... девченок ваще сложно понять..