Михаил

во сколько лет ушла ваша красота внешняя??? ( а молодость может и остаться)

Я имею ввиду что иногда красота уходить быстрее чем молодость)

Оля Сидоренко

После 25 только лучше стала. Расцвет так сказать. При должном уходе за собой. при позитивных мыслях можно оставаться красивой очень долгое время.

Оксана Мартынова

мне 27, но мне кажется, только сейчас моя красота стала "распускаться"

Тим

Про позитивные мысли очень правильно сказано. До 40 лет чувствовала себя красивой. Потом начался кризис, негативные мысли и всё: глаза потускнели, кожа потеряла сияние, круги под глазами...