Людмила Сидорова

Как спрятать шпору? и как спрятать на ногтях?

я вот хочу попробывать приклееть на ногти маленькие листочки с текстом но думаю что не прокатит потому что если скотчем клееть то он блестит запалят наверно, если клеем только но нет клеем наверно не отдеру потом только если на лак? помогите короч ну или из того что я написала посоветуйте что лучше. Зарание спасибки)

Елена Тарасова

на ногтях.. я думаю, не вариант.. попробуй так:
для создания этой шпоры требуется: бумага, принтер, ножницы, скотч, вода.. .
Шаг №1 Печатаем шпору любого размера
Шаг №2 Наклеиваем на текст скотч и хорошо приглаживаем
Шаг №3 Обрезаем если требуется
Шаг №4 Подносим шпору под струю воды и снимаем слой бумаги
Шаг №5 Всё! Текст остается на скотче. Можно приклеить куда захочешь, и совсем незаметно! !
можно наклеить на ногу, и одеть юбку)