Александра Курбатова

Нравится парень дочери. Что делать?

Дочка начала встречаться с парнем, 20 лет. Он как то меня все притягивает к себе. В свои 20 он не плохо зарабатывает, учиться, нельзя казать что он красив, но его манеры поражают, в хорошем смысле. Через пару лет собирается покупать собственную квартиру. Воспитан он хорошо, все добивается сам. И у меня какое то странное чувство: Хотя дочке 13, но мне как то спокойно о её будущем с ним. При этом мне самой охота его, во всех смыслах. Понимание что я для него не больше чем тёща-меня останавливает, но при этом я в дочке вижу конкурента. Я понимаю что мне просто чего то из его характера не хватает в муже, но чего?

Юра Кротов

Матушка, да вы что? Ребёнку учиться в школе нужно! А она уже женихается. 7 лет разница небольшая, но она смещена в область несовершеннолетия! Да вас в тюрьму посадят за растление малолетних! Кругом о педафилах пишут, а тут мамашки вседозволенность разводят, э как вас обеспеченность зятя подкупила!! ! А если бы он был босота, тема бы называлась: Помогите избавиться от извращенца!!!

Маргарита Камынина

20-летний парень для 13 летней девушки вызывает больше сомнений, чем ваше влечение к этому мужчине. . Оно то как раз вполне естественное, как и конкуренция матери с дочерью.

Nurmuxammad Nurmametov

троллишь изыскано)))))

Александр Лазарев

Идить, педофилия у парня и у мамы!!

Александр Тумашов

Сумасшедшая семейка. Дочь в 13 с 20-летним, а про маманю вообще молчу. Вам всем там лечение требуется.

Natalya Karanevich

Хочется тебе нагрубить. А! И нагрублю! Как можно видеть в дочке конкурента, если ты положила глаз на её парня?
Ты что, животное, что ли, что свои сексуальные желания обуздать не можешь? Чего-то в муже не хватает- так найди мужика на стороне, а нечего отбирать парня у дочери. Даже думать об этом грешно, а ты еще своим бредом поделиться решила!

Юрий Шевченко

Ужас и что он в 13 летней нашел, наверное обычные девки не дают. Вам надо с ним встречаться.

Никитос

Ты охренела, мать? Этот парень больше тебе подходит по возрасту, дочурка дите еще. Бери хлопца себе - он же тебе нравится.

Светлана Созонова

Ну что тут скажешь.. . Не повезло дочери с матерью! (((

Андрей

Интересная вы мамаша...

Андрей

Вам адрЫналина не хватает в жизни? :)))

Максим Ульянов

А моральные устои....

Сергей Рогожин

тьфу ты.. . я уж решила, что спрашивают серьезно (((