Борис Сорокин

Умерла моя Глаша,мой единственный любимый попугай.Это так ужасно.Как теперь жить без нее.Мне все время кажется что она

рядом .

Врач просто выписал байтрил, а она 2 капельки не выпила, ей плохо стало вчера поздно вечером, ничего не ела, плохо каки делала. Я думала она переболеетОна умерла у меня на руке. Моя дорогая.

Елена Арсеньева Арсеньева

Мариночка. Не грусти. Я попробую тебе помочь. Глаша не умерла. Она просто ушла на Мост Радуги. Как и мой Джек. Месяц назад. Ему было 15 лет. Они уходят, а не умирают. Они уходят на Мост Радуги.... Есть такое место.
Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги.
Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными.
Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем, кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль.
Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения.
Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец, наконец, встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые оттого, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вмест
Мариночка. Не плаканькай. Золотце. Не умерла Глаша. Она ушла на Мост Радуги. И там будет тебя ждать всегда.. Пока придёшь сама... .
Долго, ребёночка родишь. Только Глаша будет ждать... .

Вадим Андреев

Когда умирает животное-это так же больно как и близкий человек. Но отличае в том, что время это быстро лечит. Многие поэтому и не заводят животных боясь снова их потерять.

Руслан Юмаев

Собалезную

Антон

Не переживай, все будет хорошо*

Дима

Очень сочувствую Вам. Но животные болеют или умирают от старости, это нормально. Ваша птичка прожила счастливую жизнь, очевидно, что о ней заботились, у многих судьба складывается намного хуже. Возьмите нового попугайчика, постепенно станет легче, а о Глаше храните память. Держитесь.

Татьяна Маркелова

а ты подумай сколько умерло детей. за это время. . в мире. . пустяк....

Александра Фатикова

соболезную, но всё живое болеет и умирает-такова жизнь, заведите другое животное-отвлечётесь от горя-правда, будет намного легче