Сергей Концедалов

Чем вы кормите своих собачулек?

Халюк Кабоглу

Фигурантами))) )

А серьезно, восточницы на натуралке, вельш корги на сушке.

Наталия Ильина

сухим кормом

Вадим Терещенко

Сухим кормом.

Ив
Иван

сухим кормом

Ritakichaeva Kalina

со стола, за чем заморачиваться с дворняжкой их хоть говном корми

Мария К

натуралка

Константин

Сухим кормом)))

Костя

Кашей с мясом, которая варится специально для собаки. Иногда, редко, сухим кормом.

Руслан Бикмухаметов

Сухим кормом суперпремиум.

Александра Пименова

Натуралкой. Корм слишком дорогой, да и иногда возникает сомнение насчет качества.

Ks

Кашей с мясом, которая варится специально для собаки. Иногда, редко, сухим кормом.

Алексей Самарин

мы кормим кормом марки зоомагазина "ФРОСЯ". Очень активна, здоровая собачка

Karisha Akopyan

Натуральное кормление: говядина, телятина, гуляш, рубец плюс каши. По мере необходимости витамины и биологически активные добавки.

Александра Гуревич

Натуралкой-мясо, каши, овощи, кисломолочка, творог, переп. яйца