Анастасия Соболевская

У меня через неделю днюха!! ! подскажите как её отпразнавать????

Ion Zavtoni

ОтпраЗДнОвать - от слова ПРАЗДНИК.

Эдуард Гарбузов

подари себе учебник русского.

Александр

Скажи свой возраст

***баяша** *

в боулинге например, или в суши баре, а еще можно в закрытом катке, например в меге такой каток, можно в кино, а можно и в пиццерии)) заранее поздравляю))

Кирова Нина

сколько лет то, можно как я )) в клубе накидатся)) до 7 утра тусить, а потом в 12 идти на В ГАИ на права сдавать)