Александр Богнат

вопрос к девушкам ...хотите на море

это предложение прокатится на черноморское побережье ...содержанка не требуется нужна компания хорошая

Geroy Gs

Нет, на Чёрное море не хотим. И вообще не так давно - менее месяца назад - с моря вернулись.

Юлия

кто хоть раз был на Сейшелах, никогда уже не вспомнит о Чёрном море..))).

Мила Большакова

Только хотела согласиться-прочитав вопрос, взял и обломил)))) А я просто в компании могла бы побыть-у нас лето было холодным-а море рядом))) Так что гуд-бай))))