Серега

регистрация ноутбука

купила новый ноутбук Asus. Он выдаёт таблицу-зарегистрируйте продукт Asus. Точно не помню, но при покупке говорили не регистрировать (может они говорили про какую нибудь прогу, установленную на нём) . Что делать?

Сергей Карапетьянц

регистрация мафынки у производителя - процедура необязательная. ежели зарегистрируешь - хуже не станет, ежели нет - тоже никто не помрет

Владимир Суковатов

Я свой ноутбук ASUS "K53SC" зарегистрировал, и сразу же пришли обновления исправление ошибок драйверов от ASUS. Так что решать вам, а я свой зарегистрировал и не жалею об этом.

Кирилл Загрядский

Я тоже не жалею о регистрации ноутбука. Оттуда тоже идут обновления.