Игорь Баширов

че делать если взломали мой мир. как пожаловаться модератору или сменить пароль?

Иришка

настройки смотри, там всё есть.

Настя Кулешова

Пишите письмо в техподдержку mail.ru описывайте свою проблему, будьте готовы доказать то, что Вы именно являетесь владельцем почтового ящика

Пащенко Наталия

Сменить пароль, проверить комп или телефон на вирусы, а потом снова сменить пароль

Рафаел Махмудов

Вот ради интереса, а какой пароль был?