Владимир Баранов

дайте сылку на gta san andreas пожалуйсто

привет, у меня такая проблема я не могу скачать нормальную gta san andreas там у меня скачивается одна фигня я просто хочу поиграть по сети. дайте пожалуйсто сайт или сылку на скачивание игры тока без модов чистую гта. заранее спасибо

Елена Мусик

Там не только гта надо тем боле у тебя уже он есть запускай гта sampler в папки с игрой есть но там надо прогу какуето качать типо hamachi или garena

Маргарита Горр

на http://rutor.org/torrent/216248/gta-san-andreas-karma-2011-pc тока алкоголь 120 процентов на этом же сайте скачай