Надежда Пискарева

Хронический недотрах...

Это переходит все рамки, дебилизм какой-то.. . Вечно хочу секса. . Мне 13 ..
Вот что начинается после того как сделаю уроки.. .
Ужасно хочу секса.. . Битва добра и зла... .
"А может быть.... " Да пошёл ты извращенец! У меня железный характер и стальные нервы!
спустя10 минут.... "Может всётаки ...кто узнает? " "Пока я жив, упаравляю своим телом я, даже и не думай... "
Начинаю тупо (бессмысленно) играть во что либо.. . Здраво мыслить получается с трудом.. .
" Ну так что? Надумал? Давай! " " Будь ты проклят на веки"
Уже изьелозил весь стул.... Мыслей нет.. . Просто тяга.. .
Дальше 2 варианта . Либо я перехожу на тёмную сторону) А потом задаю себе вопрос " Как ты мог?!!? Какой ты дурак! Мда. . И кто ты после этого.. "
Либо я жду ещё 1 день ( мучительный) и опять же перехожу на тёмную сторону.. .
Вот что мне делать то? Подростковый возраст это конечно да. но не в такой же степени.. . Городок у нас относительно маленький ( на многих сайтах знакомств при регистрации вообще отсутствует. . Но симпотичный кстати. Школа как то вообще не о чём ( вечно отличник) Это конечно всё хорошо, но трахатся то надо! Ровесницу сами понимаете в 13анреал найти.. . Со старшими девушками свои проблемы. . Плохо контролируешь ситуацию.. . Вот и выходит что мне на на ком выплеснуть свою природную потребность.. А это вообще такое поганое чувство когда секс должен быть, а его нет... (((((((
Вопрос в чём заключается? Спрашивать как найти девушку в 13лет глупо.. . Поставлю вот такие вопросики.. .
1. Может ли эта нехватка отрицательно сказаться на учёбе?
2. Вредно ли вообще терпеть?
3. Может быть такой обострённый период? Потом закончится?
P.s От проститутки толку 0... Потому что даже раз в неделю это нереально.. .
Ну и конечно троллей особенно жду в вопросике! Хоть займусь делом - позлюсь.. . А трольши - пеняйте на себя)
Ну и просто конечно посоветуйте что делать.. . Спорта нормально нету ( небольшой городок) На турниках каждый день занимаюсь.. . А от турников мазоли ещё такие.. . Через боль подтягиваюсь.... Вот как то так)

Ирина Белова

ого! Причины гиперсексуальности

Причины - “недосласканность” в детстве, попытки самоутвердиться, граничащие с садистским компонентом.

Принятие себя как личности отождествляет либо со своими сексуальными способностями, либо с материальными возможностями. Поскольку потребность в похвале ярко выражена с детства, такие люди становятся падки на лесть. Количество сексуальных партнеров увеличивается как снежный ком, но за внешним блеском кроется никому не видимая внутренняя пустота.

Если не прибегать к помощи специалиста, то состояние только ухудшается. Все больше требуется стимуляции. Диапазон приемлемости (то, что допустимо в постели) расширяется до чрезмерных размеров. На какое-то время этим бравируют, как перед собой, так и перед другими.

Самоутверждение идет не только через сексуальных партнеров, но и через окружающих. Такие люди не умеют любить. И не уверены в том, что могут быть любимы.... бедный мальчик

Андрей

ты еще маленький мне тож 13 когда я узнала что мой парень хочет секса я его бросила но это уже тебе решать но эта статья

Иван Чурилов

Дрочи. Просто дрочи. Физиологически от секса ничем не отличается этот процесс. Здоровью не навредит. А через пару годков и с девушкой переспишь.

Максим Драпов

а че подрочить то не судьба?! ! потом 10 кругов намотаешь, отработаешь грешок