Алексей Воронин

Хочу найти фильм по описанию сюжета. Сможете помочь?

Фильм довольно то старый, сюжет заключается (на сколько помню) в том что один из влиятельных мафиози собирает людей и устраивает "русскую рулетку",оставшимся трем в живых обещает вознаграждение! Хорошо помню что у одного чувака зубы были из драг метала что то на белое золото похожее)... (Мне было лет шесть в то время, больше не чего не помню)

Екатерина Горшкова

это 13
Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от передоза, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру.

В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое.

Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий