Юлия Жуковецкая

Расставались и мирились т. к. не хватало денег а он у меня всё просилСейчас опять кружит мне голову Что делать?

Любовь

как это понять" а он у меня все просил? " деньги просил на сигареты? или на дубленку? так не мужик это. мало того что не зарабатывает так еще и у вас требует. альфонс!

Зураб Михайлович

найти с деньгами

Га
Гайк

Нельзя долго содержать такого в доме! Он сначала добрый, хороший, но затем когда он убеждается в том, что вы в его власти, садится вам на шею..

Андрей Власов

как знакомо

Наталия Галкина

если мужчинам всё прощать, Могу вам твёрдо обещать: Он будет вечно вас любить! Зачем от дуры уходить.. .

Катя

Понять, что на ваших чувствах играют, вас используют.