Елена Романова

Какой интересный фильм посмотреть?

Elena {{{{

Три метра над уровнем неба.
1 и 2 часть

Степан Палик

1+1. неприкосаемые

Игорь Мазурин

по моему стары добрый том и джери, джон картер, ожет быть ещё маша и медведь)))))

Максим Комаров

мои дождливые дни, я научу тебя любить

Дмитрий Клюшников

закрытая школа

Дмитрий Бондарев

"Печальная баллада для трубы", "Девственницы - самоубийцы", "Нежность", "Анонимные романтики", "Полночь в Париже", "Все о моей матери", "Сука - любовь" "Зуд седьмого года", "Мои черничные ночи"

Dilshod Abdumanopov

Шерлок холмс 1 и 2(роберт дауни играет) исходный код, начало, темный рыцарь

Сергей Фирсов

последняя любовь на земле-очень необычный сюжет и есть над чем задуматься

Михаил Володин

"Начало" с Леонардом Ди Каприо
"Престиж" (оч необычный сюжет)

Тигран Пртавян

Беги без оглядки
Исходный код
Механик
Тренировочный день
Андреналин
Радиоволна
Рекрут
Город воров
Перевозчик 1,2,3
Без компромиссов
От колыбели до могилы
Драйв
Законопослушный гражданин
Стиратель
Неудержимые
12 раундов
Заложница
Скорость
Без лица
Схватка
Гнев
Солт
Шпионские игры
Пристрели их
Каратель

Ivan Asonov

загадочная история бенджамина быттона... приключения, драмма. фильм конечно тяжёлый, но прекрасный. есть над чем задуматься.