Сергей

Подскажите фильм типа американского пирога или горячей жевательной резинки

Николай Кадушкин

последний девственник америки
частная школа

Сергей Шматов

,,Первые сексуальные опыты, ,
В летнем лагере подростки отправляются в поход вместе со своей вожатой Мишель. Четверо из подростков — Энни, Мич, Дэнни и Генри — отстают от остальных. Генри заводит всех в красивую пещеру, где они и остаются. Вожатая находит их и хочет вывести оттуда, но по случайному стечению обстоятельств выход в пещеру оказывается завален, и от нечего делать они начинают рассказывать друг другу история о своих первых сексуальных опытах...

Ел
Елена

мальчишник в вегасе