Фаррух Юлдашев

цветы! отдали остатки ткани когда покупали шторы.. . какие можно сделать цветы? 7 пожалуйста скиньте схемы как делать

Наталья Васильева

Мне очень нравятся легкие и воздушные цветы для штор, например, из тканей типа вуали. В зал делала сама. А что касается схем, то вот здесь посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]