Rauka

Какую песню поставить на звонок будильника, спокойную?

не свою любимую ни за что, она потом разонравится

Татьяна Маркина

спят усталые игрушки, мишки спят

Лена

Extreme "More Than Words"

Перизат

"Метель" Свиридова или "Вальс цветов" Чайковского

Слава

свою любимую)

Далер Джабаров

я от спокойных еще крепче засыпаю по этому ставлю самую противную стандартную пищалку

Елена Зимина

довольно громкую, что-нибудь из метала, мигом вскочишь утром, желательно из трэша или дэта.

Алина Ярцева

Не знаю как остальных, но меня не возможно разбудить спокойной музыкой, у меня стоит дабстеп 🙂
Еще можно телефон (будильник) на шкаф положить, если вставать по утрам лень. Пока его достанешь разомнешься, может спать перехочешь 😉