Анна Пучинова

как называется песня на традиционной свадьбе у казахов, когда выводят невесту и все начинают плакать?

Обычно, на казахских свадьбах, в конце, родители невесты, говорят прощальную речь, все начинают лить слезы и исполняется та или иная песня, часто ее поет сама невеста, как называется эта песня у казахов, и что она значит?

Люда Теплова

"Выводят невесту и все начинают плакать" ахаха)) )
Вы свадьбой ошиблись...

А@
Ангелочек @@@

Прощальная песня невесты называется сынсу - тихое пение ( или всхлипывание дословно)