Ви

Будет-ли "смена миров" в 21.12.2012? (вопрос может и тупой, но, хочу узнать ответ)

Один мужик на ютубе, говорил что в декабре этого года будет "смена реальности". Когда ты из этого мира попадешь в параллельный, который соответствует твоей вибрации, и уже там проходить свой "урок"...

Собственно, вопросов два:

1 вопрос: Он фэнтези пишет, или реально я окажусь в параллельном мире? (я слышал про "квантовый скачок", и три дня мрака на каком-то сайте. там тоже другой мир есть, или возможно у них просто фантазия одна на двоих... )

Если так и будет, чего мне ждать от новой реальности, и каким будет "переход" туда?

2 вопрос: Как это связано с движениями в воздухе (контуры) , и черными силуэтами которые я замечаю. и тем что я 22 Сентября этого года, почувствовал что что-то поменялось, но не могу сказать что (я почувствовал перемену, и волнение. сейчас я волнуюсь меньше, наверное уже привык) . В мультике "Кунг-фу панда" учитель-черепаха говорил, что случайности не случайны.. .

Как связан "переход в другой мир", с контурами и силуэтами в воздухе + то что 22 Сентября почувствовал?

~P.S. - да, я знаю какой-то паронормальный бред написал. но, лучше спросить и получить хоть какой-то ответ, чем вовсе ответа не получить.

Mirzokarim Ramazoniev

Это итак происходит и всегда происходило - когда меняешь свое мышление и отношение к событиям - ты УЖЕ оказываешься в параллельном измерении, то есть перестаешь пересекаться с теми людьми, с которыми сталкивался мысля по старому, так же и события разворачиваются по другому.

Ольга Медведева

это процесс очень длительный, с середины прошлого века до конца настоящего века - около 150 лет. .
Говорят, что с 21 декабря 2012 года будет переломный момент, Пик этого перехода. .
Сейчас всех людей колбасит, это не может быть случайным.
У меня этот год самый трудный в жизни. . таким проблем я ещё никогда в жизни не испытывал, хотя мне уже 40 лет и я повидал в жизни многое

Галина Иванова

Я 22-го тоже почувствовал нечто, как 2 волны интервалом в 1 час (где то в 13-00 и в 14-00 по Москве) .
Очень приятные ощущения. Меня заинтересовало 🙂
Нашёл в интернете много информации про равноденствие, Ночь Сварога и т. д.
В контакте сообщества Крайона, Аштар Шерана много говорят об этом.
Не знаю - думайте сами - лучший ответ Вы сможете найти для себя самостоятельно.

Танюшка Любимова

Запасись водой и свечами.... И не бойся ничего.. .

P.S. Просто электричество может накрыться из-за магнитных катаклизмов. Шутка ли, несколько крупнейших небесных тел выстроившись в ряд будут гравитационно влиять на земное ядро. Магнитные приколы Земли из серии "свинячих" , думаю, нам обеспечены.

P.P.S. Длиться это будет в пределах 30 часов.

Константин

Смена уже идёт и вы уже это ощущаете, поздравляю!

Дмитрий Голубков

я чувствую этот переход, мне сильно нездоровилось в этом году и крышу сносило не один раз. Очень не хочу переживать все эти изменения, мне они очень неприятны. Думаю многие, кто либо чувствительный, либо занимается эзотерикой эти переходы заметили. Всё меняется, мои дорогие, и наши жизни наверное тоже изменяются.
Думаю, что Олег прав, в декабре будет переломный переход.

Николай Батагов

Знаете, мой восьмилетний сын, весьма далёкий от всего этого и озабоченный только покупкой игровой приставки, а не какими-то там сменами реальностей, ещё в начале лета рассказывал мне свои сны об этих самых сменах реальностей! Я приучила его рассказывать мне сны. Они иногда очень информативны. Тем более, что его ум не может выдавать свои переживания за нечто подобное, у него просто нет таких переживаний и фантазий таких быть не может. Так вот в его снах так и было. Реальность менялась в зависимости от того, в каком настроении, с какими чувствами он был в тот момент. Страх-одна реальность, спокойствие-другая. И всё это происходило "не сходя с места".

Елена Зорина

Дорогой друг!! ! Люди всего бояться то ли конца света... и еще чего... конечно сейчас мир меняется... вернее начал изменяться.... но о смене миров говорить... рано... поднимаются вибрации... многие люди уходят... в соответствии с программой.... гибнут некоторые регионы... но поверьте все идет строго... по плану высших... поэтому ничего не бойтесть... просто надо духовно работать... наверно больше... и все... всем удачи!!!