Ел
Елышева

приветствую! если знаете подскажите. ищу русский фильм.

ищу русский фильм. мужик, о нем нету точных информаций но я помню он был военный, спецназ по моему. и он однажды на своем машине догоняет автобус, так как внутри автобуса сидела его девушка, он собирается увезти ее собой. но кондуктор в этот момент не дает осуществить мужику свое мышление.

тогда на улице был дождь еше. этот военный в гражданском форме ударил кондуктора

по моему это сериал.

в начале фильма по моему про богатого пацана (хулиган) , потом его забирают в армию

Алексей Добровольский

Семь невест ефрейтора Збруева